Новости
"Евроспорт" покажет чемпионат мира в Москве
19.07.2011
Телеканал "Евроспорт", который вещает, в том числе, и на Россию, будет транслировать чемпионаты мира по легкой атлетике 2011 и 2013 гг. - в Тэгу и Москве.

Отличная новость для всех любителей легкой атлетики в Европе. Агентство IEC in Sports, владеющее медиаправами ИААФ на территории Европы и Африки, подписало двухлетнее соглашение с компанией "Евроспорт" о показе соревнований, входящих в IAAF World Athletics Series.

Всё начнется с прямых трансляций чемпионата мира в Тэгу (27августа - 4сентября). И мировое первенство-2013, которое пройдет в Москве, также в полном объеме будет показано на "Евроспорте".

Объем трансляций из Тэгу - минимум 100 часов, такой же, как и из Берлина. Тогда соревнования, показом которых занимался "Евроспорт", посмотрели 66 миллионов телезрителей в Европе.

Договор подразумевает и показ зимнего чемпионата мира - 2012 (Стамбул, Турция), а также чемпионата мира среди юниоров, чемпионата мира по кроссу и по полумарафону.

"Евроспорт" будет транслировать World Athletics Series на двух своих каналах: Eurosport и Eurosport 2. Соревнования также можно увидеть в интернете и на мобильных устройствах.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics