Новости
Джессика Эннис
Матримониальные планы
05.08.2011 В мире
Действующая чемпионка мира и Европы в семиборье британка Джессика Эннис готовится к свадьбе.

Вообще-то замуж Эннис собирается через два года, но следующий у нее будет очень занят – спортсменка сосредоточится на подготовке к Олимпийским играм, поэтому многие свадебные приготовления Джессика решила сделать сейчас. Невеста выбирает место для торжественной церемонии, выбирает платье, в котором пойдет к алтарю, покупает свадебные журналы. Так британка проводит свободное от тренировок время.

Избранник Эннис – 26-летний Энди Хилл. Он менеджер в области строительства. Джессика отмечает поразительное единодушие и открытость в отношениях между ними. Энди не возмущается, что его невеста проводит с ним не так много времени, как ему хотелось бы. Понятно, что сейчас Джессика находится в решающей стадии подготовки к чемпионату мира, где будет защищать свой титул. На прошедшем национальном отборе она выступала в пяти видах программы, выиграв прыжок в высоту. В Тэгу британка будет главной претенденткой на золото. Такой же статус у нее и на Олимпийских играх в Лондоне.

Организаторы уже давно используют изображения Эннис на рекламных плакатах Игр. Естественно, что эта ответственность давит на спортсменку. «Думаю, что каждого такой груз несколько бы угнетал. Надо повернуть эту ситуацию так, чтобы всеобщие ожидания давали бы положительные эмоции, ощущались, как поддержка, - отметила Джессика. - Я хочу, чтобы у нас всех была великая Олимпиада и чтобы мы выиграли как можно больше медалей, особенно в легкой атлетике».

 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics