Новости
Nike приглашает на RunMoscow - 2!
23.08.2011
17 сентября в Лужниках стартует пробег Nike Run Moscow-2. В этом году на выбор предлагаются две дистанции - 5 и 10 км. К участию приглашаются все желающие. Меньше слов – больше бега!

Nike начинает регистрацию участников второго забега Run Moscow, который стартует 17 сентября на территории Олимпийского комплекса «Лужники».

Маршрут Run Moscow начнется около Большой Спортивной Арены пройдет вокруг стадиона, по прилегающим улицам и Лужнецкой набережной. На финише всех преодолевших дистанцию ждет концерт.

Первый забег, организованный Nike в России, состоялся в прошлом году 26 сентября. 12 тысяч человек преодолели дистанцию в 5 километров. В этом году Nike предлагает новое испытание, для любителей бега и тех, кто только начинает тренировки: участникам Run Moscow-2 будут доступны на выбор дистанции в 5 и 10K. Также в рамках Run Moscow предусмотрен специальный старт для людей с ограниченными способностями.

Чтобы подготовиться к забегу Nike предлагает участникам Run Moscow присоединиться к бесплатным тренировкам бегового клуб Nike Running, которые проходят несколько раз в неделю в десяти парках Москвы и одном парке Санкт-Петербурга. Информацию о тренировках ищите в группе NikeRunning ВКонтакте. Также специальная тренировочная программа открывается в сетях фитнесклубов World Class и Физкульт.

Чтобы принять участие в Run Moscow, необходимо зарегистрироваться на сайте www.runmoscow.com. А те любители бега, кто будет активно участвовать в тренировках бегового клуба, получать шанс избежать очередей на входе и попасть на территорию Run Moscow через VIP-вход. Для этого нужно собрать на тренировках три специальных браслета.

Регистрируйтесь на RunMoscow и следите за информацией о мероприятии на RusAthletics!
 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics