Новости
IAAF Kids’ Athletics programme honoured in Monaco: (l to r) Olivier Laouchez, Lamine Diack, Pal Schmitt and Joel Bouzou at the 4th Peace and Sport Awards Ceremony (Peace and Sport)
Признание заслуг
10.11.2011
Программа IAAF Kids’ Athletics получила награду от международной спортивной федерации.

Награждение состоялось на международном форуме, который в Монако проводила организация «Мир и спорт». Основанная в 2007 году призером Олимпийских игр и чемпионом мира по современному пятиборью Жоэлем Бузу эта неполитическая организация занимается укреплением социальной стабильности, налаживанием диалога между различными сообществами. Для этого используются спортивные программы и другие средства коммуникации, которые дает спорт. «Мир и спорт» действует под патронатом над Его Высочества Князя Монако Альбера II.

ИААФ получила награду «За лучший мирный проект». IAAF Kids’ Athletics - образовательная программа для детей в возрасте 6-12 лет. Она представляет легкую атлетику, как интересное, привлекательное и доступное для всех без исключения занятие. Все материалы «Kids' Athletics» переведены на 6 языков, в том числе и на русский, и адаптированы к тем условиям, в которых проводятся акции.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics