Новости
Европейские новости
16.01.2012
Карстен Дилла выполнил олимпийскую квалификацию, Верена Зайлер вернулась на дорожку, Холли Блисдейл не блещет, но выигрывает.

Обьер (Франция).

На соревнованиях во французском городе Обьер рекордсменка Великобритании в прыжке с шестом Холли Блисдейл по попыткам выиграла у рекордсменки Франции Ванессы Бослак. Обе взяли высоту 4.52. Третье место заняла рекордсменка Великобритании среди юниорок Кэти Байрес - 4.33. У мужчин победил хозяин соревнований - призер чемпионатов мира и Европы Роман Меснил - 5.48.

 Леверкузен (Германия).

Серебряный призер молодежного чемпионата Европы в прыжке с шестом Карстен Дилла из Германии установил личный рекорд (5.72)  и выполнил квалификационный норматив на зимний чемпионат мира. Второе место занял рекордсмен Греции Константинос Филиппидис- 5.60.

Карлсруэ(Германия).

Чемпионка Европы в беге на 100 м немка Верена Зайлер в забеге на 60 м показала 7.33, а в финале победила с результатом 7.34. Этот старт стал первым для Верены после почти семимесячного перерыва, связанного с травмой.

Бирмингем (Великобритания). Birmingham Open.

Хорошо начал сезон призер чемпионата Европы среди молодежи в беге на 100 м Энди Робертсон, повторивший личный рекорд в беге на 60 м - 6.68.

Прага(Чехия).

16-летний Марек Балакар первенствовал на дистанции 60 м - 6.80.

Гент (Бельгия).

Призер чемпионата мира среди юниоров голландка Джемайл Сэмюэль установила личный рекорд в беге на 200 м - 23.64, она также победила на дистанции 60 м -7.40.


 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics