Новости
Чемпионы Европы на «Русской зиме»
17.01.2012
Великолепный состав участников в беге на 60 метров с барьерами у мужчин собрали организаторы соревнований "Русская зима", которые пройдут 5 февраля в московском манеже ЦСКА.

Гранды барьерного бега на этой дистанции летний и зимний чемпионы Европы : победитель Барселоны британец Энди Тернер (личный рекорд 7.55) и Петр Свобода (7.44), поднявшийся на верхнюю ступень пьедестала в парижском Берси.  Также на старт выйдут два американских барьериста - Джоэль Браун (7.48) и лидер нынешнего мирового сезона Декстер Фолк (7.50). Противостоять им будут сильнейшие россияне во главе с бронзовым призером мирового первенства Евгением Борисовым (7.44), который вернулся на беговую дорожку после операции. В первом старте после долгого перерыва Евгений показал  - 7.79 и занимает седьмую строчку мирового рейтинга. Возглавляет топ-лист 2012 года на сегодняшний день Декстер Фолк с результатом 7.62.


Напомним, что звездный состав будет на барьерной дистанции и у женщин http://www.rusathletics.com/nov/news.10672.htm.

В ближайшее время будут обнародованы составы и в других видах «Русской зимы». Все новости о предстоящих соревнованиях вы можете узнать на нашем сайте и на сайте соревнований http://www.rusathletics.ru/russianwinter/index.htm

Билеты можно купить здесь: http://www.rusathletics.ru/russianwinter/parter.htm

Аккредитация СМИ уже началась: http://www.rusathletics.ru/russianwinter/acred.htm

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics