Новости
Мировые звезды на «Русской зиме»
20.01.2012
Все российские победители и призеры в спортивной ходьбе на чемпионате мира в Тэгу, примут участие в международных соревнованиях «Русская зима», которые пройдут в столичном манеже ЦСКА 5 февраля.

Rusathletics.com уже сообщал, что после долгого перерыва в программу «Русской зимы» включена спортивная ходьба: : http://www.rusathletics.com/nov/news.10412.htm. У мужчин на дистанции 5 000 метров к анонсированным ранее Валерию Борчину, Хуану Мануэлю Молине и Эдеру Санчеcу добавились: чемпион и серебряный призер мирового первенства в Тэгу на дистанции 50 километров Сергей Бакулин и Денис Нижегородов, а также обладатель серебра на «двадцатке» Владимир Канайкин.

Обладательнице всех высших наград Ольге Каниськиной организаторы пригласили в соперницы бронзового призера чемпионата мира в Тэгу Анисю Кирдяпкину, сестру знаменитого поляка Роберта Коржаневского – Сильвию, которая с прошлого года выступает за Францию, опытную немку Мелани Зигер и Елену Шумкину, представляющую Украину. В такой сильной компании можно надеяться на высокие результаты. Напомним, что женщины будут стартовать на дистанции 3 000 метров.

Все новости о предстоящих соревнованиях вы можете узнать на нашем сайте и на сайте соревнований http://www.rusathletics.ru/russianwinter/index.htm

Билеты можно купить здесь: http://www.rusathletics.ru/russianwinter/parter.htm

Аккредитация СМИ уже началась: http://www.rusathletics.ru/russianwinter/acred.htm

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics