Новости
Чемпионы Тэгу в Стамбуле
29.02.2012
На чемпионате мира по легкой атлетике в помещении выступят 11 победителей мирового первенства в Тэгу, в том числе Татьяна Чернова и Анна Чичерова.

Подтвердили свое участие: лучшая легкоатлетка прошлого года австралийка Салли Пирсон, которая стартует в беге на 60 м с/б, американский высотник Джесси Уильямс, толкатель ядра Давид Шторль из Германии, американская прыгунья в длину Бритни Риз и новозеландская толкательница ядра Валерии Адамс. Список чемпионов Тэгу, которые выступят в Стамбуле, пополнили также: прыгун тройным Кристиан Тэйлор из США, прыгунья в высоту Анна Чичерова, обладатель золота в беге на 400 м Кирани Джеймс с Гренады, британец Мо Фара, который в стамбульском манеже побежит 3000 м. Ямайская прима Вероника Кэмпбелл-Браун стартует на дистанции 60 м, Татьяна Чернова выступит по программе пятиборья.

Чемпионы мира, которые выступали зимой, но в Стамбул не приедут: польский шестовик Павел Войцеховский, многоборец Трэй Харди (после операции выступил на чемпионате США лишь в отдельных видах), бегунья на 800 м Мария Савинова, Дженни Симпсон из США (1500 м) и прыгунья тройным Ольга Солодуха. Ни разу не выступали в манеже этой зимой: Йохан Блэйк, Усэйн Болт, Давид Рудиша, Асбель Кипроп,Дуайт Филипс, Джейсон Ричардсон, Кармелита Джетер, Амантле Монтшо, Фабиана Мурер и Вивиан Черуйот.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics