Новости
Саня Ричардс-Росс
Афиша
27.03.2012
Дуайт Филлипс откроет сезон в мае, Саня Ричардс-Росс стартует уже 31 марта.

Четырехкратный чемпион мира в прыжке в длину, победитель Олимпийских игр в Афинах Дуайт Филлипс ударно проводит подготовку к летнему сезону. Американец по традиции не выступал зимой. Вместе со своим тренером Рейной Райдером они планируют 4-5 соревнованиях перед тем, как стартовать на чемпионате США. Ожидается, что Дуайт откроет сезон в начале мая.

Титулованнейшая американка Саня Ричардс-Росс, которая в Стамбуле добавила в свою коллекцию титулов звание чемпионки мира в помещении в беге на 400 м, собирается выступить 31 марта на соревнованиях 85th Texas Relays. Как сообщила спортсменка в  своем твиттере, она побежит 100 м и в эстафете 4х400 м. Предыдущий раз стометровку Саня бежала в мае 2008 года (11.26), а ее личный рекорд - 10.97 - был показан в 2007-м.
На этих же соревнованиях выступит двукратный чемпион мира в десятиборье Трей Харди, который заявлен в прыжках в длину и метании диска. В сектор прыжков в высоту у женщин выйдет финалистка чемпионата мира и Олимпийских игр Эмми Акафф, которая последний раз выступала в 2009-м. В прыжках в длину у мужчин ожидается выступление чемпиона мира-2010 в помещении австралийца Фабриса Лапьерра.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics