Новости
Придумай талисман чемпионата мира в Москве!
19.04.2012
Оргкомитет московского чемпионата мира 2013 объявляет конкурс по выбору маскота соревнований. Победителя ждут билеты на чемпионат и денежное вознаграждение.

Примите участие во всероссийском конкурсе идей талисмана! Возможно, именно Ваша идея будет воплощена в реальность  –  и предложенный Вами вариант станет официальным талисманом чемпионата мира ИААФ по легкой атлетике 2013.

Любой желающий может до 28 мая прислать творческую работу с изображением своего варианта талисмана на на электронный адрес: org.wch2013@smgrussia.com, приложив заполненную заявку (форму заявки можно скачать здесь, либо заполнить на сайте). Ваш талисман может быть  выполнен как в цветном, так и в черно-белом изображении, в любой технике, включая компьютерную графику. Но он обязательно должен отражать особенности российской культуры и оставаться понятным представителям разных стран, возрастов и профессий.

Присланные работы мы разместим на нашем сайте и на отдельнои аккаунте Facebook  (http://www.facebook.com/konkurs.talisman). По окончании срока подачи заявок будет запущено интернет-голосование, в ходе которого определятся 50 понравившихся работ. Десятку лучших из них выберет экспертное жюри с участием звезд легкой атлетики. Выбранные талисманы будут отрисованы в двухмерном и трехмерном форматах профессиональными дизайнерами и вновь представлены на суд широкой общественности в рамках заключительного интернет-голосования. Оглашение итогов произойдет на специальной пресс-конференции, к участию в которой обязательно будет приглашен автор. Также победитель конкурса получит два билета на чемпионат мира и денежное вознаграждение.

Подробные правила конкурса, а также форму заявки ищите в разделе "Конкурс".

Желаем Вам творческого озарения! Пусть Ваш талисман станет лучшим! 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics