Новости
Бегом за добром!
14.09.2012
6 октября в ПКиО «Сокольники» состоится благотворительный забег «Бегом за добром!».

Забег организует Всероссийская федерация легкой атлетики совместно с агентством спортивного маркетинга Sports Eleven и фондом «Жизнь как чудо». Участников ждет активная и интересная программа: забеги на разные дистанции, возможность пообщаться со звездами спорта и легкой атлетики, многочисленные призы. Регистрация участников осуществляется на сайте www.kakchudo.ru с 20 августа.

Это будет настоящий спортивный праздник в одном из самых крупных и любимых парков Москвы. В этот день в «Сокольниках» соберутся спортсмены и любители, взрослые и совсем юные, все те, кто хочет провести время интересно и с пользой. Поддержать детей смогут индивидуальные участники и корпоративные команды.

Каждый сможет попробовать свои силы в беге на небольшие дистанции (2 км) или продемонстрировать умения на более длительных расстояниях (4 км). Для всех, кто ценит юмор и веселье, будет интересен «веселый забег» в костюмах! А после спортивного праздника участников ждет развлекательная программа.

Все вырученные в рамках благотворительного забега средства будут направлены на помощь детям с тяжелыми заболеваниями печени.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics