Новости
Бегом за добром!
02.10.2012
6 октября в Сокольниках при поддержке ВФЛА пройдет благотворительный забег на 2,5 и 5 км. Гостем соревнований будет Татьяна Чебыкина

Забег "Бегом за добром" проводит фонд помощи детям с тяжелыми заболеваниями печени "Жизнь как чудо". Все собранные средства (регистрационные взносы и пожертвования) пойдут на помощь детям. 

В программе соревнований есть дистанции для любого уровня подготовки: 500 м для детей (5-12 лет) и участников в костюмах, 2.5 км и 5 км. Старт детского забега - в 14.00, старт основных забегов - в 15.00. Регистрация открыта на сайте забега: http://www.kakchudo.ru/run/, стартовый взнос на всех дистанциях (кроме детского забега) - 500 руб.

Если не готовы бежать - приходите болеть за своих друзей, бегунов-любителей и легкоатлетов-профессионалов (в частности, участие в забеге примут Сергей Буткявичус, Оксана Белякова, Ольга Тарантинова). Весь день в Сокольниках вас ждут выступления команды КВН "Станция Спортивная", анимация, ваших детей - аква-грим, клоуны и другие развлечения.

Гостем соревнований будет неоднократная чемпионка мира на открытом воздухе и в помещении в эстафете 4х400 м Татьяна Чебыкина. 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics