Новости
Холли Блисдейл
Звездный шест на «Русской зиме»
21.12.2012
Рекордсменка Великобритании Холли Блисдейл и рекордсменка Украины Анна Шелех подтвердили участие в международных соревнованиях «Русская зима», которые пройдут 3 февраля 2013 года в Москве.

Rusathletics.com сообщал уже, что действующая чемпионка мира в прыжке с шестом бразильянка Фабиана Мурер и чемпионка мира 2009 года Анна Роговска из Польши порадуют российских зрителей в очной дуэли на международных соревнованиях «Русская зима» http://www.rusathletics.com/nov/news.12299.htm

Теперь к Мурер и Роговска добавились еще две сильные прыгуньи с шестом: чемпионка мира среди юниоров, чемпионка Европы среди молодежи, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира в помещении, финалистка Олимпийских игр, рекордсменка Великобритании Холли Блисдейл и рекордсменка Украины в помещении Анна Шелех. Блисдейл имеет очень высокий личный рекорд в помещении – 4.87! Шелех прошлой зимой прыгнула 4.60.

Билеты на соревнования «Русская зима», которые пройдут 3 февраля в московском манеже ЦСКА уже в продаже на сайте www.Rusathletics.com . Также вы можете приобрести билеты на соревнованиях "Звезды студенческого спорта", которые пройдут в Москве сегодня и завтра в манеже имени братьев Знаменских (ул. Стромынка, д.4).

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics