Новости
Меньков будет защищать прошлогодний титул
18.01.2013
Бронзовый призер чемпионата мира в помещении, действующий победитель «Русской зимы» Александр Меньков будет главным действующим лицом в прыжке в длину на соревнованиях в Москве.

3 февраля в манеже ЦСКА одним из самых интересных видов программы, несомненно, станет прыжок в длину у мужчин. Зрелищные прыжки Александра Менькова в 2012-м году на «Русской зиме», где он победил с великолепным результатом 8.24, вновь заинтригуют зрителей на соревнованиях в Москве. Основными соперниками Александра станут очень известные в мире атлеты: финалист Олимпийских игр в Лондоне (6 место), призер чемпионатов мира и Европы Крис Томлинсон из Великобритании, призеры и многократные финалисты чемпионатов мира и Европы грек Луис Цатумас с личным рекордом 8.66, ганец Игнасио Гайсах, а также  кубинец Вилфредо Мартинес. И, конечно, россияне - чемпион и рекордсмен мира (8.35) среди юниоров, сенсация олимпийского года Сергей Моргунов и победитель командного чемпионата Европы Павел Шалин. Рекорд «Русской зимы» принадлежит Виталию Шкурлатову и держится с 2000 года – 8.30.

Билеты на международный турнир "Русская Зима" (3 февраля, Москва) уже в продаже!
Приобрести билеты можно:
- через Интернет на сайте нашего билетного партнера parter.ru
- на соревнованиях в Москве. Ближайшая продажа 18-19 января (чемпионат Москвы среди молодежи) в ОЦ. им. братьев Знаменских и 25-26 января (чемпионат Москвы) в ЛФК ЦСКА, 31 января (Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку) в ОЦ им. братьев Знаменских.
- в ЛФК ЦСКА с 28 января по 3 февраля с 10.00 до 18.00
Цена билетов - 150-500 руб. в зависимости от расположения на трибуне. Схему вы можете найти на сайте "Русской Зимы".

Успейте купить билеты заранее, чтобы избежать очередей в кассу перед началом соревнований! 

 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics