Новости
Новые звезды на «Русской зиме»
20.01.2013
Призеры Олимпийских игр Ярислей Сильва и Мутаз Эсса Баршим примут участие в международных соревнованиях «Русская зима». А чемпион мира в помещении в беге на 800 метров Мохаммед Аман выступит на дистанции 600 метров, где организаторы прогнозируют мировое достижение.

Организаторы «Русской зимы» сообщили, что 3 февраля в манеже ЦСКА в прыжке с шестом примет участие серебряный призер Олимпийских игр в Лондоне кубинка Ярислей Сильва. Таким образом, на «Русской зиме» зрители увидят целое созвездие именитых прыгуний. Ранее Rusathletics.com сообщал, что в соревнованиях примут участие действующая чемпионка мира Фабиана Мурер, чемпионка мира 2009 года Анна Роговска, чемпионка мира среди юниоров, чемпионка Европы среди молодежи, бронзовый призер прошлогоднего чемпионата мира в помещении, финалистка Олимпийских игр, рекордсменка Великобритании Холли Блисдейл и рекордсменка Украины в помещении Анна Шелех (ttp://www.rusathletics.com/nov/news.12316.htm). Компанию звездным прыгуньям составят участница Олимпийских игр Анастасия Савченко и молодая Анжелика Сидорова, которая накануне установила личный рекорд 4.55.

В прыжке в высоту у мужчин выступит бронзовый призер Олимпийских игр Мутаз Эсса Баршим из Катара. Молодой и талантливый прыгун имеет в своем активе результат 2.39 на улице и 2.36 в помещении. Баршим возглавляет топ-лист мирового сезона. Сегодня на соревнованиях в Швеции он преодолел планку на высоте 2.33.

Также организаторы международных соревнований «Русская зима» сообщили, что к анонсированным ранее звездным участникам в беге на 600 метров (http://www.rusathletics.com/nov/news.12333.htm), добавился чемпион мира 2012 в помещении на дистанции 800 метров Мохаммед Аман из Эфиопии.

Билеты на международный турнир "Русская Зима" (3 февраля, Москва) уже в продаже!

Приобрести билеты можно:

- через Интернет на сайте нашего билетного партнера parter.ru

- на соревнованиях в Москве. Ближайшая продажа 25-26 января (чемпионат Москвы) в ЛФК ЦСКА, 31 января (Кубок Москвы по прыжкам в высоту под музыку) в ОЦ им. братьев Знаменских.

- в ЛФК ЦСКА с 28 января по 3 февраля с 10.00 до 18.00

Цена билетов - 150-500 руб. в зависимости от расположения на трибуне. Схему вы можете найти на сайте "Русской Зимы".

Успейте купить билеты заранее, чтобы избежать очередей в кассу перед началом соревнований!  

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics