Новости
Билеты на московский чемпионат!
04.03.2013
Как сообщает официальный сайт московского чемпионата мира по легкой атлетике, началась розничная продажа билетов на соревнования, которые пройдут на олимпийском стадионе «Лужники» с 10 по 18 августа.

Долгожданный момент для многих любителей спорта в России и за рубежом настал! С приходом весны болельщики могут направиться к кассам столичных «Лужников» и приобрести билеты на любой день соревнований, выбрав по своему усмотрению, кого из атлетов они хотят увидеть. А выбор есть и еще какой! Соперничество Усэйна Болта и Йохана Блэйка в спринте, завораживающие прыжки олимпийских чемпионов Анны Чичеровой и Ивана Ухова, красивый бег триумфаторов Лондона Натальи Антюх и Марии Савиновой, а также множество других непредсказуемых противостояний и блистательный атлетов. 

В целях предотвращения подделки билетов для реализации билетной программы используются бланки оргкомитета, которые обладают необходимыми степенями защиты (водяные знаки, специальная уникальная голограмма, защитные волокна, внедренные в бумагу и т.д.). Для реализации билетов используются едины автоматизированные системы Eventim.Sales и Arena Market, позволяющие приобретать билеты и в России, и в других странах.  

Online бронирование и покупка возможны через официальный сайт оргкомитета чемпионата мира www.mos2013, а также через агентские сети во всех регионах России. Для удобства пользователей возможен прием оплаты при помощи кредитных карт и электронных денег, а наличными при курьерской доставке.

Источник:

http://www.mos2013.org/ru/news/6369.htm

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics