Новости
Счетная палата и ВФЛА подписали соглашение
24.05.2013
Сегодня в Москве председатель Счетной палаты Российской Федерации Сергей Степашин и президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев подписали Соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с данным документом стороны будут обмениваться методическими и информационными материалами по вопросам, представляющим взаимный интерес, проводить совместные совещания, конференции, семинары и «круглые столы», создавать совместные рабочие и консультативные группы и комиссии.

Соглашение также предусматривает оказание взаимной экспертной и консультативной помощи по вопросам, представляющим взаимный интерес.

Валентин Балахничев:

«Я удовлетворен подписанным соглашением. Учитывая, что мы получаем субсидии и у нас увеличился бюджет финансирования по линии Министерства спорта, мы должны правильно выстроить работу федерации, связанную с бюджетными средствами. А в связи с предстоящим чемпионатом мира по легкой атлетике, который в августе пройдет в Москве, траты нам предстоят большие и я хочу, чтобы у нас все было чисто и прозрачно. Опыт счетной палаты окажет нам неоценимую помощь в правильном распределении средств».

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics