Новости
Цюрих 2014: успей купить билет!
19.06.2013
Крупнейшим легкоатлетическим событием летом следующего года станет чемпионат Европы, который пройдет в Швейцарии. Билетов на соревнования осталось уже совсем немного.
Соревнования пройдут с 12 по 17 августа. Ожидается, что стартовать в Цюрихе будут 1400 спортсменов из 50 стран. Пройдет турнир на знаменитом стадионе Letzigrund, где ежегодно проходит финал Бриллиантовой лиги.
В последний раз Швейцария принимала чемпионат Европы почти 60 лет назад - в 1954 году турнир проходил в Берне. Для Швейцарии чемпионат Европы - масштабное событие, и организаторы ожидают высокий уровень интереса со стороны местного сообщества. 
 
Предпродажа билетов началась уже в ноябре 2012 года. За первые две недели продаж были забронированы порядка 20% билетов, самым высоким спросом, конечно, пользовались места на финишной прямой. В апреле началась открытая продажа недельных абонементов, завершится она уже в сентябре! А в октябре начнется продажа билетов на отдельные дни соревнований. Заказать билет онлайн можно на сайте соревнований (http://www.zuerich2014.ch/en/group-1/tickets). Стоимость недельного абонемента - от 490 до 1300 швейцарских франков.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics