Новости
Ярослав Рыбаков приглашает
30.11.2013
Открыта регистрация на турнир по прыжкам в высоту на призы чемпиона мира Ярослава Рыбакова.

Соревнования пройдут 21 декабря в Ярославле, в манеже на улице Чкалова 20 а. Начало в 18.00. Участники выступят в двух возрастных категориях: юниоры и юноши. В обоих разрядах число выступающих – 8-10 человек.

Ярослав Рыбаков:

«Мы очень заинтересованы в том, чтобы к нам приехали сильные ребята из других регионов России, чтобы соревнования не замыкались только на Ярославль и область, как это происходит с нашим традиционным Рождественским турниром, который постепенно затухает и становится исключительно местечковым событием. К сожалению, мы не можем себе позволить оплачивать расходы тех, кто захочет выступать на соревнованиях на мои призы, так что здесь придется напрячься отправляющей стороне. Но мы все-таки сумели собрать средства на премирование призеров. У юниоров 15 000 – 8000 – 6000 тысяч рублей. Те, кто войдут в тройку по молодежи, получат 15 000, 10 000 и 7000 рублей соответственно. Соревнования должны пройти динамично. Спортсмены будут прыгать с музыкальным сопровождением».

Заявиться на турнир можно по телефону 8.4852 (код Ярославля) 75.50.10. Председатель федерации легкой атлетики Ярославля и директор манежа Евгений Николаевич Хрущев.

Регистрация завершается за два дня до старта.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics