Новости
Смоленский манеж
20.12.2013
В Смоленске состоялись открытый чемпионат и первенство области по легкой атлетике. Соревнования прошли в новом манеже Смоленской академии физкультуры, спорта и туризма.

200-метрой беговой круг, электронный контроль финиша, сектор прыжков с шестом, тренажеры и многое другое. В канун Нового года спортсмены освоили новую легкоатлетическую арену смоленской спортакадемии.

На открытых соревнованиях в разных видах и дистанциях выступили более двухсот участников: юниоры, юноши и взрослые. Конкуренцию смоленским легкоатлетам составили ведущие спортсмены из Московской области и республики Беларусь.

Бег, прыжки и метания под одной крышей теперь реальность. В новом  манеже без какой-либо суеты параллельно шли забеги на разные дистанции, прыжки в высоту и длину. В ряде случаев результат на беговой дорожке помог определить лишь фотофиниш. По мнению тренеров, новый легкоатлетический комплекс и современные технические решения форсирует подготовку спортсменов. Все необходимое для достижения высоких результатов в легкой атлетике уже есть дома.

Источник:

http://www.rentv-smolensk.ru/item_video.php?id=2811

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics