Новости
Возвращение в Москву
24.12.2013
В российской столице снова наступает праздник «королевы спорта». Второго февраля зрители «Русской зимы» смогут поболеть за звезд российской легкой атлетики и пообщаться с прославленными чемпионами.

Местом проведения «Русской зимы» - международных соревнований ИААФ - по традиции станет легкоатлетический манеж ЦСКА. Зрителей ждет двухдневный праздник легкой атлетики. Первого февраля стартует "Детская легкая атлетика" -  настоящий фестиваль главного олимпийского вида спорта. В этом событии примут участие дети разных возрастов: от дошколят до пятнадцатилетних юношей и девушек, уже занимающихся в спортивных клубах и школах. В программе -мастер-классы знаменитых чемпионов: Татьяны Лебедевой, Ярослава Рыбакова, Дуайта Филлипса, Татьяны Зеленцовой, соревнования по бегу и прыжкам в высотуи длину.
В день проведения соревнований - второго февраля - зрители смогут стать участниками церемонии чествования олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой и чемпиона мира Ярослава Рыбакова, которые завершают свою спортивную карьеру.

И, конечно, одними из самых зрелищных видов на "Русской зиме" будут прыжок в высоту у мужчин и прыжок в длину у женщин. Уже подтвердили свое участие: чемпионка Европы в помещении Дарья Клишина, призер чемпионата мира Ольга Кучеренко, одна из сильнейших американских спортсменок, призер чемпионата мира Джэнни Делоач, чемпионка мира-2013 в семиборье украинка Анна Мельниченко, Челси Хэйес из США. В мужской высоте счастливые обладатели билетов увидят полеты над планкой олимпийских чемпионов Ивана Ухова и Андрея Сильнова, чемпионов Европы Александра Шустова и Сергея Мудрова, американца Джастина Джонаса, Тревора Барри с Багамских островов. Рекорды  "Русской зимы" станут реальными мишенями этих суператлетов!

Напоминаем, что билеты на «Русскую зиму» вы можете купить, зайдя по ссылке на нашем сайте, кликнув на правый верхний баннер, а также в кассах билетного партнера соревнований Parter.ru. 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics