Новости
Джелимо – на «Русской зиме»
05.01.2014
Олимпийская чемпионка и действующая чемпионка мира в помещении кенийка Памела Джелимо выступит 2 февраля в Москве на традиционном турнире «Русская зима».

Памела Джелимо по праву считается одной из главных претенденток на победу в беге на 800 м у женщин, включенном в программу «Русской зимы». Но и соперницы у титулованной кенийки будут очень достойные. В первую очередь, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне Екатерина Поистогова. Также на старт выйдут: чемпионка Европы в помещении и призер чемпионата мира британка Дженни Мидоуз, медалистка зимнего мирового первенства украинка Наталия Лупу, кенийка Нелли Джепкосгеи, а также многие сильные  российские бегуньи.

Джелимо серьезно готовится к защите своего титула чемпионки мира в помещении, поэтому в том, что она подойдет к «Русской зиме» в хорошей форме, сомневаться не приходится. Мидоуз, у которой прошлый сезон был смазан из-за травмы, полностью восстановилась, Поистогова плодотворно провела тренировочные сборы и также готова к серьезной конкуренции.

Билеты на «Русскую зиму» можно купить, зайдя по ссылке на нашем сайте, кликнув на правый верхний баннер, а также в кассах билетного партнера соревнований Parter.ru. Билеты также продаются на легкоатлетических соревнованиях, ближайшие из которых –«Рождественский Кубок» -  пройдут 12 января в столичном манеже имени братьев Знаменских.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics