Новости
Многоборцы в Сопоте
25.02.2014
ИААФ подтвердила фамилии участников, которые приглашены для участия в соревнованиях по многоборьям на зимнем чемпионате мира в Сопоте.

В семиборье выступят: победитель Олимпийских игр в Лондоне и чемпионата мира -2013, рекордсмен мира Эштон Итон из США, бронзовый медалист мирового первенства в Москве канадец Дамьен Уорнер и чемпион Европы Паскаль Беренбрух из Германии, победитель CE Challenge-2013 Андрей Кравченко из Белоруссии. По результатам этого года в Сопот приглашены: зимний чемпион Европы Элко Синтниколас из Нидерландов, победитель Универсиады в Казани бельгиец Томас ван дер Платцен, призер зимнего чемпионата мира-2012 украинец Алексей Касьянов и немец Каи Казмирек.

В пятиборье у женщин в Сопоте выступят: чемпионка мира Анна Мельниченко из Украины, призер мирового первенства-2013 канадка Брианна Тисен-Итон, американка Шэрон Дэй и немка Клаудиа Рат. По результатам этого сезона приглашены: белоруска Яна Максимова, голландка Надине Брурсен, украинка Алина Федорова и Каролина Тыминская из Польши.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics