Новости
Вниманию СМИ!
24.04.2014
Продолжается аккредитация журналистов на V командный чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в немецком Брауншвейге 21 и 22 июня.

Заявки присылать на редакционном бланке с подписью главного редактора по электронной почте alla@rusathletics.com для пресс-атташе ВФЛА Аллы Глущенко. Обязательно указать контактный телефон и электронный адрес журналиста.

Последний день подачи заявки 8 мая 2014 года.

 

Продолжается аккредитация на чемпионат Европы по легкой атлетике, который пройдет в швейцарском Цюрихе с 12 по 17 августа 2014 года. 

Заявки с просьбой об аккредитации присылать на редакционном бланке с подписью главного редактора по электронной почте alla@rusathletics.com для пресс-атташе ВФЛА Аллы Глущенко. Обязательно указать контактный телефон и электронный адрес журналиста.

Последний день подачи заявки 28 апреля 2014 года.

ВНИМАНИЕ: ЕА выделила очень маленькие квоты на каждую страну из-за недостаточного количества мест на трибуне для прессы.  Таким образом, в первую очередь будут рассматриваться заявки от ведущих российских СМИ, а также от изданий, которые постоянно пишут о легкой атлетике.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics