Новости
В Екатеринбурге на высоте - Хабарова и прыгуны
07.01.2007
Сезон 2007 года стартовал! Екатеринбургские "Рождественские старты" принесли первые высокие результаты российских легкоатлетов. Неувядаемая (хочется написать - постоянно прогрессирующая) Ирина Хабарова установила новый ориентир для спринтеров в этом сезоне - она выиграла 60-метровую дистанцию с результатом 7.24 сек.
Иван Ухов победил в прыжке в высоту, взяв уже в первом своем старте сезона 2м 30см. Чемпион Европы Андрей Сильнов стал вторым – 2,24, по 2м 20см взяли Александр Шустов и Андрей Терешин. Все эти высотники планируют выступить на "Русской зиме" в Москве 28 января. Можно только догадываться, на каком высоком уровне будет вестись борьба, когда к их соперничеству присоединятся Ярослав Рыбаков и сильные зарубежные атлеты.

Неожиданную победу в этом виде у женщин одержала Виктория Сливка, установившая личный рекорд - 1 м 96 см. Причем она не выступала в секторе два года. Анна Чичерова, взявшая такую же высоту, проиграла лишь по попыткам. Третьей была Екатерина Кунцевич (192см), на один сантиметр улучшив свое лучшее достижение в сезоне.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics