Новости
Мастер-класс в Тутаеве
05.05.2015
Проект Всероссийской федерации легкой атлетики и фонда Кока-кола «Новые звезды Русской зимы» продолжается! В Праздник весны и труда 1 мая в рамках первого этапа серии «Бегом по Золотому кольцу – 2015» в городе Тутаев Ярославской области состоялся мастер-класс для участников соревнований.

Праздник бега такого масштаба – яркое событие для небольшого города, и даже плохая погода не смогла испортить настроение бегунам и многочисленным болельщикам. Мастер-класс проводила мастер спорта международного класса, чемпионка мира по горному бегу, чемпионка Европы в беге на 100 км, победительница и призер многих международных марафонов Ирина Панковская.

Ирина Панковская: «я впервые провожу мастер-класс для такого количества ребят, поэтому старалась подойти внимательно к порученному мне делу. Идея мастер-класса для школьников мне очень понравилась, старалась подготовить ребят к старту, хорошенько подготовить мышцы к бегу. Немного не повезло с погодой, но в целом мероприятие получилось интересным и веселым. Организация была на хорошем уровне. Все слаженно. Мне понравилось. Спасибо за приглашение!» 

Следующий мастер-класс состоится уже 16 мая в городе Углич для участников второго этапа серии «Бегом по Золотому кольцу – 2015», информация для регистрации на соревнования по ссылке http://goldenringrun.ru.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics