1 день, 23 июня (вторник)
10.00 |
Девушки |
100м с/б |
Забеги |
10.00 |
Девушки |
Длина |
Квалификация |
10.00 |
Девушки |
Ядро |
Квалификация, группа А, Б |
10.20 |
Юноши |
110м с/б |
Забеги |
10.30 |
Девушки |
Молот |
Квалификация |
10.40 |
Девушки |
100м |
Забеги |
10.40 |
Юноши |
Ядро |
Квалификация, группа А, Б |
11.00 |
Юноши |
Длина |
Квалификация |
11.00 |
Юноши |
Шест |
Квалификация |
11.00 |
Юноши |
100м |
Забеги |
11.30 |
Девушки |
400м |
Забеги |
11 40 |
Юноши |
Копье |
Квалификация |
11.40 |
Девушки |
Высота |
Квалификация |
11.40 |
Юноши |
Молот |
Квалификация |
11.50 |
Юноши |
400м |
Забеги |
15.30 Церемония открытия соревнований |
|||
16.00 |
Девушки |
100м с/б |
Полуфинал |
16.00 |
Девушки |
Шест |
Финал |
16.10 |
Девушки |
Ядро |
Финал |
16.10 |
Юноши |
110м с/б |
Полуфинал |
16.25 |
Девушки |
100м |
Полуфинал |
16.35 |
Юноши |
100м |
Полуфинал |
16.50 |
Девушки |
400м |
Финал |
16.55 |
Юноши |
400м |
Финал |
17.00 |
Девушки |
800м |
Забеги |
17.10 |
Юноши |
Ядро |
Финал |
17.15 |
Юноши |
800м |
Забеги |
17.35 |
Девушки |
100м с/б |
Финал |
17.40 |
Юноши |
110м с/б |
Финал |
17.50 |
Девушки |
100м |
Финал |
17.55 |
Юноши |
100м |
Финал |
18.00 |
Девушки |
3000м |
Финал |
18.15 |
Юноши |
3000м |
Финал |
2 день, 24 июня (среда)
9.45 |
Девушки |
Диск |
Квалификация |
10.00 |
Девушки |
Тройной |
Квалификация |
10.20 |
Девушки |
200м |
Забеги |
10.30 |
Юноши |
Высота |
Квалификация |
10.50 |
Юноши |
Диск |
Квалификация |
11.00 |
Юноши |
200м |
Забеги |
11.10 |
Юноши |
Тройной |
Квалификация |
11.40 |
Девушки |
400м с/б |
Забеги |
11.45 |
Девушки |
Копье |
Квалификация |
12.00 |
Юноши |
400м с/б |
Забеги |
15.00 |
Юноши |
Шест |
Финал |
15.00 |
Девушки |
Молот |
Финал |
15.40 |
Девушки |
Длина |
Финал |
16.15. |
Юноши |
Молот |
Финал |
16.30 |
Девушки |
200м |
Полуфинал |
16.30 |
Девушки |
Высота |
Финал |
16.40 |
Юноши |
200м |
Полуфинал |
17.05 |
Девушки |
800м |
Финал |
17.10 |
Юноши |
Длина |
Финал |
17.15 |
Юноши |
800м |
Финал |
17.30 |
Юноши |
Копье |
Финал |
17.40 |
Девушки |
2000м с/п |
Финал |
17.55 |
Юноши |
2000м с/п |
Финал |
3 день, 25 июня (четверг)
9.30 |
Девушки |
Диск |
Финал |
10.20 |
Юноши |
Тройной |
Финал |
10.30 |
Девушки |
200м |
Финал |
10.35 |
Юноши |
200м |
Финал |
10.45 |
Девушки |
400м с/б |
Финал |
10.30 |
Юноши |
Диск |
Финал |
10.55 |
Юноши |
400м с/б |
Финал |
11.00 |
Юноши |
Высота |
Финал |
11.10 |
Девушки |
1500м |
Финал |
11.20 |
Юноши |
1500м |
Финал |
11.20 |
Девушки |
Тройной |
Финал |
11.35 |
Девушки |
Эстафета 100м+200м+300м +400м |
Финал |
11.35 |
Девушки |
Копье |
Финал |
11.50 |
Юноши |
Эстафета 100м+200м+300м +400м |
Финал |