Новости
Поздравляем!
18.06.2015
18 июня 80-летний юбилей отмечает заслуженный работник физической культуры России, судья Всесоюзной категории Юрий Александрович Целебрицкий.

Всю свою жизнь Юрий Александрович посвятил спорту. В 15-летнем возрасте он пришел в легкую атлетику и до сих пор верен «королеве спорта».  Он работал почти на всех крупных легкоатлетических стартах, которые проводились в нашей стране. Был в оргкомитете на Олимпийских играх 1980 года в Москве, работал на Играх Доброй воли, Кубках Европы, чемпионатах мира 2006 и 2013 годов. Много лет был главным судьей международных соревнований «Русская зима» и Мемориал братьев «Знаменских».

С 1988 по 1991 год Юрий Александрович Целебрицкий был председателем Всесоюзной коллегии спортивных судей. С 1991 года по настоящее время является председателем президиума Всероссийской коллегии спортивных судей.

Свой юбилей Юрий Александрович отмечает на работе.  В Чебоксарах 20 и 21 июня пройдет командный чемпионат Европы по легкой атлетике и Юрий Александрович является заместителем главного судьи соревнований

Всероссийская федерация легкой атлетики и коллеги по работе поздравляют Юрия Александровича Целебрицкого с юбилеем и желаею ему здоровья, долгих лет жизни и благополучия!

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics