Новости
Сборная России в Чебоксарах!
18.06.2015
Первыми в Чебоксары, для участия в командном чемпионате Европы, прибыли российские спортсмены.

Сборная России приехала в четверг рано утром. Все были здоровы и в хорошем настроении. Россиян поселили в гостинице «Спорт» рядом со стадионом «Олимпийский», на котором и пройдут соревнования. В одной гостинице со сборной России живет команда Беларусь. Белорусы также уже в Чебоксарах. Они прилетели чартерным рейсом из Минска. В четверг прибудут и все остальные сборные.

В пятницу в Доме правительства Республики пройдет пресс-конференция, на которой от сборной России будут участвовать чемпионка мира и Европы в помещении в тройном прыжке, серебряный призер чемпионатов мира и Европы на стадионе Екатерина Конева и двукратный победитель командного чемпионата Европы, чемпион континента, бронзовый призер чемпионата мира барьерист Сергей Шубенков. Также в пресс-конференции примут участие официальные лица и другие спортсмены.

Вечером в пятницу на Красной площади города состоится красочное открытие соревнований, на котором будет выступать итальянская певица Ингрид.

Соревнования пройдут 20 и 21 июня. Прямую трансляцию можно увидеть на телеканале Евроспорт (20 июня в 15.00/21 июня в 15.30) и Россия-2 (20 июня в 16.05/21 июня в 17.05 ).

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics