Новости
Расписание Спартакиады учащихся
01.07.2015
В Саранске с 6 по 8 августа пройдут финальные соревнования по легкой атлетике VII летней Спартакиады учащихся России 2015 года. Rusathletics.com публикует программу соревнований.

6 августа 

 

10.00 - 100 м десятиборье (юн)

15.30 - торжественное открытие

10.00 - ядро квалификация (дев)

16.00 - 100 м полуфинал (дев)

10.00 - диск квалификация (дев)

16.00 - длина квалификация (дев)

10.00 - высота квалификация (дев)

16.15 - 100 м полуфинап (юн)

10.10 - 100 м забеги (дев)

16.55 - 400 м с/б забеги (дев)

10.25 - 100 м забеги (юн)

17.10 - 400 м с/б забеги (юн)

10.50 - 400 м забеги (дев)

17,20 - ядро финал (лев)

11,00 - длина десятиборье (юн)

17.30 - длина квалификация (юн)

11,05 - 400 м забеги (юн)

17,45 - 800 м забеги (юн)

11.20 - ядро квалификация (юн)

17.45 - высота десятиборье (юн)

11.20 - диск квалификация (юн) 

18,10  100 м финал (дев)

11.30 - высота квалификация (юн)

18.20  100 м финал (юн)

12.40 - молот квалификация (юн)

18.40 - 400 м финал (дев)

12.50 - ядро десятиборье (юн)

18.55 - 200 м семиборье (дев)

 

19.20- 100 м с/б финал (дев)

 

19.20 - диск финал (юн)

 

19.35 -110 м с/б финал (юн)


7 августа 

 

10.00 - 100 м с/б семиборье (дев)         

15.00 - шест десятиборье (юн)

10.00 - копье квалификация (дев)

15.30 - диск финал (дев)

10,00 - тройной квалификация (дев)

1б.00- 100 м с/б полуфинал (дев)

10.10 - 100 м с/б забеги (дев)

16.20 -110 м с/б полуфинал (юн)

10.40 - 1l0 м с/б десятиборье (юн)

16.30 - длина финал (дев)

10.50 - l l0 м с/б забеги (юн)

16.45- высота финал (дев)

11.05 - 200 м забеги (дев)

17,00 - ядро семиборье (дев)

11.20 - высота семиборье (дев)

17.00 - 400 м с/б финал (юн)

11.20 - тройной квалификация (юн)

17.00  копье десятиборье (юн)

11.45 -диск десятиборье (юн)

17,20 - 800 м финал (дев)

12,30 - копье квалификация (юн)

17.30 - 800 м финал (юн)

13.30 - молот квалификация (дев)

17.45 - 2000 м с/п финал (дев)

 

18.00 - длина финал (юн)

 

18.00 - молот финал (юн)

 

18.05 -2000 м с/п финал (юн)

 

18.15 -высота финал (юн)

 

18.20 - 200 м финал (дев)

 

18.30 - 200 м финал (юн)

 

18.40 - 1500 м десятиборье (юн)

 

18.55 - 200 м семиборье (дев)

 

19.20- 100 м с/б финал (дев)

 

19.20 - диск финал (юн)

 

19.35 -110 м с/б финал (юн)


8 августа

 

09.00  10000 м с/х финал (юн)

11.30 - копье семиборье (дев)

10.00 - длина семиборье (дев)

12.20 - копье финал (юн)

10.00 - 5000 м с/х финал (дев)

13.40 - молот финал (дев)

11.00 - шест финал (юн)

10.30 - 1500 м финал (дев)

11.10 - тройной финал (дев)

11.50 - 1500 м финал (юн)

12.З0 - тройной финал (юн)

12.20 - эстафета l00+200+З00+400 (дев)

10.00 - копье финал (дев)

12.50 - эстафета 100+200+З00+400 (юн)

 

1З.00 - 800 м семиборье (дев)

 
Примечание:
5 авryста 
10.00 - 17.00 -работа мандатной комиссии ("Дворец водных видов спорта")
18.00 - заседание ГСК с представителями команд ("Дворец водных видов спорта")
19.00 - заседание судейской коллегии ("Дворец водных видов спортa")
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics