|
3 августа, понедельник(1-й день) Утренняя сессия |
|||
|
|
|
|
|
10:00 |
100м |
1 круг |
Женщины |
|
10:10 |
Диск |
Квалификация |
Мужчины |
|
10:20 |
Длина |
Квалификация |
Женщины |
|
10:30 |
Ядро |
Квалификация |
Мужчины |
|
10:30 |
Высота |
Квалификация |
Мужчины |
|
10:35 |
100м |
1 круг |
Мужчины |
|
11:00 |
Шест |
Квалификация |
Мужчины |
|
11:20 |
800м |
1 круг |
Мужчины |
|
|
||||
|
Вечерняя сессия |
|||
16:45 |
400м с/б |
1 круг |
Мужчины |
|
17:00 |
Диск |
Квалификация |
Женщины |
|
17:10 |
Длина |
Квалификация |
Мужчины |
|
17:15 |
400м с/б |
1 круг |
Женщины |
|
17:35 |
Высота |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
17:40 |
400м |
1 круг |
Мужчины |
|
18:00 |
Шест |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
18:20 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
|
18:35 |
100м |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
|
19:00 |
400м |
1 круг |
Женщины |
|
19:02 |
Копье |
Квалификация |
Мужчины |
|
19:30 |
800м |
1 круг |
Женщины |
|
20:10 |
100м |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
20:20 |
100м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
20:30 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЙ ЗАБЕГ |
Женщины |
|
20:50 |
5000м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
|
|
4 августа, вторник (2-й день) Утренняя сессия |
||
09:30 |
Молот |
Квалификация |
Женщины |
09:45 |
Тройной |
Квалификация |
Женщины |
10:10 |
100м с/б |
Полуфиналы (3) |
Женщины |
10:40 |
110 м с/б |
Полуфиналы (3) |
Мужчины |
11:00 |
Молот |
Квалификация |
Мужчины |
11:35 |
Тройной |
Квалификация |
Мужчины |
12:30 |
Ядро |
Квалификация |
Женщины |
12:45 |
Копье |
Квалификация |
Женщины |
|
|||
|
Вечерняя сессия |
||
15:25 |
Диск |
ФИНАЛ |
Мужчины |
15:35 |
1500м |
1 круг |
Мужчины |
15:45 |
Длина |
ФИНАЛ |
Женщины |
16:10 |
1500м |
1 круг |
Женщины |
16:25 |
Ядро |
ФИНАЛ |
Мужчины |
16:50 |
400м |
ФИНАЛ |
Женщины |
17:03 |
400м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
17:07 |
Диск |
ФИНАЛ |
Женщины |
17:25 |
Высота |
ФИНАЛ |
Мужчины |
17:29 |
Шест |
ФИНАЛ |
Мужчины |
17:30 |
400м с/б |
ФИНАЛ |
Женщины |
17:50 |
Длина |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:00 |
400м с/б |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:25 |
100м с/б |
ФИНАЛ |
Женщины |
18:40 |
Копье |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:43 |
110м с/б |
ФИНАЛ |
Мужчины |
18:55 |
800м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
19:10 |
800м |
ФИНАЛ |
Женщины |
19:30 |
4х100м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
20:00 |
4х100м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
|
5 августа, среда (3-й день) Дневная сессия |
|
||
14:20 |
200м |
1 круг |
Женщины |
|
15:00 |
Молот |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
15:00 |
200м |
1 круг |
Мужчины |
|
15:15 |
Тройной |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
16:10 |
200м |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
16:30 |
Молот |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
16:35 |
200м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
16:50 |
1500м |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
17:00 |
Тройной |
ФИНАЛ |
Мужчины |
|
17:02 |
1500м |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
17:20 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
|
17:55 |
3000м с/п |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
|
18:00 |
Копье |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
18:05 |
Ядро |
ФИНАЛ |
Женщины |
|
18:30 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Женщины |
|
18:50 |
4х400м |
ФИНАЛЬНЫЕ ЗАБЕГИ |
Мужчины |
|
Все заявки на участие в чемпионате России должны быть представлены заранее в электронном виде по адресу: vfla@rusathletics.com.Срок подачи заявок до 22 июля 2015 года включительно. После 22 июля 2015 года заявки на участие в соревнованиях не принимаются. Предварительный регламент чемпионата России можно посмотреть на страничке соревнований.