Новости
Легкоатлеты съезжаются в Москву
27.01.2007
Знаменитая Мерлин Отти сегодня прибывает в Москву для участия в соревнованиях "Русская зима". Она примет старт на 60-метровой дистанции. 26 января в российскую столицу приехала и целая команда известных кубинских спортсменов - Йоандри Бетансос, Ярхелис Савинь, Аньер Гарсия, Виктор Мойя и другие.
Сегодня также приезжает большая группа россиян. Размещаются участники в отеле "Космос", хорошо знакомый им по чемпионату мира прошлого года в Москве.

К сожалению, есть и некоторые потери среди участников. У толкателя ядра Павла Софьина вчера поднялась температура 38, и он не выйдет в сектор. Не смогут побороться за победу из-за травм и болезней бразилец Роделен Сантос в барьерном беге, наш Андрей Епишин и поляк Лукаш Хыла в спринте.

А вот Хинд Дехиба не смогла выехать из Франции из-за семейных проблем. К большому сожалению организаторов подвернул ногу на тренировке Джефф Хартвиг, и врачи запретили ему длительные перелеты (нога сильно опухает). Джефф прислал письмо с извинениями и сожалением о случившемся: он очень хотел снова быть в Москве.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics