Новости
Поздравляем!
13.04.2016
13 апреля день рождения отмечает серебряный призер чемпионата мира-2015 в беге на 400 м с барьерами Денис Кудрявцев. О своем личном празднике Денис рассказал в интервью Rusathletics.com.

- Мой день рождения весной, так что почти всегда я встречаю его на сборах, - рассказал Кудрявцев. - Вот и сейчас я в Кисловодске. Все было как обычно: утром ребята поздравили, а затем тренер наградил нормальной такой тренировкой. Остается еще неделя сбора, и сейчас не до отдыха. Вечером планируем посидеть с ребятами из группы, попить чай с тортом, и на этом все.

- Как сейчас складывается ваша подготовка?

- Все отлично, готовлюсь к летнему сезону. Конкретных планов, где выступать, пока нет, но думаю, в нынешней ситуации надо собирать все российские старты. Ну а если допустят, то я бы с удовольствием съездил и на «Бриллиантовую лигу». Основной старт — это чемпионат России, ну а после него уже будем смотреть, что к чему.

- Вы пропускали зимний сезон. Успели соскучиться по соревнованиям?

- Конечно, есть такое чувство. Но зато мне удалось подольше побыть с родными, нормально отдохнуть. Я не впервые пропускал «зиму», так что мы с тренером привычны к такой схеме и знаем, что надо делать. 

Всероссийская федерация легкой атлетики поздравляет Дениса Кудрявцева с днем рождения и желает ему здоровья и новых побед!

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics