Новости
Тверь. Осень. Мастер-класс
11.10.2016
Очередной мастер-класс в рамках совместного проекта Всероссийской федерации легкой атлетики и фонда Coca-Cola «Новые звезды Русской зимы» прошел в Твери на стадионе «Текстильщик» 9 октября.

Разминку с детьми-участниками традиционных соревнований «На старт» провела мастер спорта международного класса, участница чемпионата мира 2005 года в Хельсинки и всемирной Универсиады 2007 года в Бангкоке Наталья Измоденова. Наталья провела разминку с детьми, показала специальные беговые упражнения, применяемые в легкой атлетике, а также продемонстрировала правильную технику в специальных упражнениях с барьерами.

По окончании мастер-класса состоялись соревнования. Дети из 8 населенных пунктов Тверской области состязались в беге на 50 метров, соревнования проводились по традиционной олимпийской системе «забеги – полуфиналы – финал».

Наталья поделилась своими эмоциями в социальных сетях: «Более 200 (!!!) детей сегодня приняли участие в мастер-классе, который я провела в рамках детских соревнований по бегу "На старт!". Я получила колоссальное удовольствие от возможности поделиться с детьми тем, что я очень люблю! Очень надеюсь, что все ребятки остались довольны».

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics