Звезды студенческого спорта
27.12.2016
В московском манеже имени братьев Знаменских состоялся 10-й ежегодный турнир по легкой атлетике «Звезды студенческого спорта», в котором приняли участие приняли около 300 спортсменов из 47 вузов страны.

В столицу приехали легкоатлеты из Москвы, Саха- Якутии, Сахалина, Мурманска, Архангельска, Калининграда, Дагестана, Урала, Сибири, Республики Мари Эл, Республики Коми, с Камчатки и других округов. Также в соревнованиях принимали участие представители сборной России, которые показали ряд достойных результатов для начала сезона. Максим Афонин победил в толкании ядра с результатом - 20.55, один из сильнейших барьеристов страны в беге на круг Тимофей Чалый выступал в двух дисциплинах (300 и 600 метров) и выиграл бег на 300 метров – 34.47, Рувшан Авдулкадеров первенствовал на самой короткой дистанции 60 м -  6.74, на дистанции 2000 метров с/п победу праздновал Андрей Манякин – 5:44.33, в прыжке в длину первенствовала Марина Бучельникова - 6.46.

Протоколы соревнований можно посмотреть на нашем сайте в разделе «Результаты».