Новости
Клишина в финале!
04.03.2017
Двукратная чемпионка Европы в помещении в прыжке в длину Дарья Клишина преодолела квалификацию на континентальном первенстве в Белграде.

Единственная россиянка на этом турнире Дарья Клишина, выступающая под нейтральным флагом, вступила в борьбу за награды чемпионата Европы в дневной сессии в субботу.
Совершив заступ в своей первой попытке, в дальнейшем 26-летняя россиянка шла только по нарастающей: 6.59 и 6.83 соответственно. Прыжок на 6.83 - лучший для Клишиной в нынешнем зимнем сезоне и второй по итогам квалификации. После соревнований Дарья призналась Rusathletics.com, что довольна своим результатом, несмотря на то, что сумела показать его только в третьей попытке. 

Лучший результат дня продемонстрировала местная любимица сербка Ивана Шпанович - 7.03 (лучший результат в мировом сезоне). Этот прыжок также лучший в истории квалификаций на всех турнирах в помещении.
Напомним, квалификационный норматив в Белграде был 6.60.

Финал в женской длине начнётся в воскресенье в 19.40 по московскому времени.

Расписание соревнований и последние новости можно посмотреть на сайте турнира.

Прямую трансляцию соревнований можно посмотреть на телеканале Евроспорт-1 и Евроспорт-2. Комментаторы Алла Глущенко и Сергей Тихонов.

4 марта (суббота)
Евроспорт-1 – вечерняя сессия с 20:00 до 22:55 (трансляция только на Прибалтику и страны СНГ, без России)

5 марта (воскресенье)
Евроспорт-1 – с 19:00 до 22:25

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics