Новости
Ласицкене, Шубенков и еще пятеро допущены до соревнований
11.04.2017
Действующие чемпионы мира Сергей Шубенков и Мария Ласицкене (Кучина), а также еще пять российских легкоатлетов сегодня получили индивидуальные допуски от ИААФ на выступление на международных турнирах в нейтральном статусе.

Помимо Шубенкова и Ласицкене (Кучиной) ИААФ одобрила заявки прыгунов с шестом Ильи Мудрова  и Ольги Муллиной, прыгуна в высоту Данилы Цыплакова, а также ходоков Сергея Широбокова и Яны Смердовой.

Напомним, что ранее разрешения на выступление в нейтральном статусе получили Анжелика Сидорова (прыжок с шестом), Алексей Сокирский (метание молота) и Кристина Сивкова (спринт). Также имеет право выступления на международных стартах Дарья Клишина (прыжок в длину).

Заявки еще 17-ти легкоатлетов на сегодняшний день были отклонены:
Никита Андриянов(400 м с барьерами), Елизавета Федосеева (200 м, 400 м), Константин Петряшов (100 м, 200 м, эстафета), Светлана Титова (100 м, 200 м), Александра Бушкова, Анастасия Евачева, Алексей Головин, Анастасия Калашникова, Юлия Турова (все — спортивная ходьба), Феликс Шестопалов (десятиборье), Мария Аглицкая (100 м с барьерами).

Ранее отказ получили: Анна Крылова, Анастасия Калина, Александра Гуляева, Денис Лукьянов, Евгения Соловьева и Максим Афонин.

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics