Новости
Вниманию СМИ!
03.07.2017
4 июля 2017 года в 13:00, в холле Дворца Спорта СК «Салют Гераклион» пройдет пресс-конференция, посвящённая грандиозному спортивному фестивалю «Гераклиада 2017», который состоится с 21 по 23 июля. Сайт Rusathletics.com является информационным партнером соревнований.

«Гераклиада» - это нестандартный турнир!  Формат соревнований принципиально отличается от привычного. На «Гераклиаде» будут представлены пять основных направлений: функциональное многоборье, тяжелая атлетика, легкая атлетика, спортивная борьба и силовая атлетика. На одном стадионе будут соревноватьcя как профессионалы, лидеры российского спорта, так и любители в разных возрастных категориях.

В программу легкоатлетических соревнований, которые пройдут в новом формате 4х4 (соревнуются мужчины и женщины), включено толкание ядра, а также Спиди Пентатлон (укороченное многоборье). В этих видах выступят ведущие российские легкоатлеты.

О том, в каких инновационных форматах будут проходить соревнования, кто из известных спортсменов уже подтвердил свое участие в «Гераклиаде» и какой сюрприз ждет журналистов на турнире вы узнаете от наших спикеров: 

- президента Фонда развития инноваций и модернизации в медицине и спорте «Гераклион» Сергея Ерёмина,
- генерального директора ФИТ-ЛИГИ «Гераклион» Михаила Бутова,
- президента Федерации Функционального многоборья, призера Олимпийских игр по тяжёлой атлетике Оксаны Сливенко,
- эксперта Фонда «Гераклион», призера Олимпийских игр Сергея Сырцова,
- главного тренера Фонда «Гераклион» Евгения Богачева.

Адрес и дата проведения пресс-конференции: 4 июля 2017 (вторник), в 13:00, СК «Салют Гераклион», г. Москва, ул. Лодочная дом 15 строение 1 А. 

По окончании мероприятия для журналистов будет организован фуршет. Вход на пресс-конференцию только для аккредитованных СМИ. Заключительный день подачи заявки 3 июля в 17:00.

Аккредитации СМИ:
Вадим Фурсов 8 (916) 829-41-64 или press@geraklion.ru

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics