Сивкова поборется за медали!
13.07.2017
Кристина Сивкова вышла в финал чемпионата Европы среди молодежи, который стартовал в четверг в польском Быдгоще.

Утром в забеге, как сообщал уже Rusathletis.com, Кристина Сивкова победила с результатом 11.52. Вечером в полуфинале россиянка улучшила свой результат и выиграла, показав 11.42 (+0.4 м/с). Это второй результат дня. Лучшее время показала победительница второго полуфинала Ева Свобода из Польши – 11.32 (+0.3 м/с). Финал пройдет в пятницу 14 июля в 18:15 по московскому времени.

В чемпионате Европы среди молодежи выступит еще одна россиянка – Клавдия Афанасьева. В заключительный день турнира 16 июля она примет участие в спортивной ходьбе на 20 км.

Результаты соревнований можно посмотреть на сайте Европейской легкоатлетической ассоциации. Там же идет прямая трансляция соревнований. Также молодежный чемпионат Европы и чемпионат мира среди юношей, проходящий в Найроби, показывает телеканал Евроспорт.
14 июля -  18:45 (Найроби) затем встык в 19:45 Быдгощ (Евроспорт-1)
15 июля - 24:00 (Быдгощ)
16 июля - 13:15 (Найроби), 24:00 (Быдгощ)

Обращаем ваше внимание на то, что Евроспорт вещает на Россию, страны СНГ и Балтии. Иногда прямой трансляции на Россию нет, но в течение дня в разное время идут повторы. Программу трансляций можно посмотреть на сайте Eurosport.ru