Новости
Голосуем за Марию Ласицкене!
01.08.2017
Официальный сайт Европейской легкоатлетической ассоциации (EA) во второй раз подряд номинировал действующую чемпионку мира в прыжке в высоту Марию Ласицкене на звание лучшей спортсменки месяца.

Напомним, что Ласицкене является обладательницей лучшего результата сезона в мире – 2.06. Она показал его 6 июля на этапе Бриллиантовой лиги в Лозанне, где также пыталась обновить рекорд мира, однако трижды не смогла «взять» планку на высоте 2.10. 21 июля в Монако Мария прыгнула на 2.05. Всего в нынешнем летнем сезоне легкоатлетка выступила на пятнадцати стартах (с 27 мая по 28 июля) и везде одерживала победу.
   
Помимо россиянки на звание «Лучшей европейской легкоатлетки июля» претендуют польская метательница молота Анита Влодарчик, хорватская копьеметательница Сара Колак, хорватская метательница диска Сандра Перкович и украинская многоборка Алина Шух.

Голосование продлится до 4 августа (15.00 по московскому времени).

Проголосовать за Марию Ласицкене можно на официальных страницах EA в социальных сетях Facebook  и Twitter .

Для этого необходимо поставить «лайк» под изображением нашей спортсменки или сделать репост в Facebook, или "ретвитнуть" фото с номинацией Марии в Twitter. 

Давайте все вместе поддержим россиянку в преддверии чемпионата мира в Лондоне! 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics