Новости
Мастер-класс со звездой
15.09.2017
На стадионе СК «Салют Гераклион» прошел мастер-класс с многократным рекордсменом и чемпионом России в беге на средние дистанции Вячеславом Шабуниным!
ООО «ФИТ-Лига» и Фонд «Гераклион» проводят серию открытых тренировок перед захватывающими соревнованиями по легкой атлетике «Гераклион Атлетикс» для профессионалов и любителей, которые пройдут 7 октября на стадионе «Салют Гераклион».
Первый мастер-класс провел многократный чемпион России, действующий рекордсмен страны на дистанциях от 1500 до 3000 метров, участник трех Олимпийских игр Вячеслав Шабунин. Знаменитый спортсмен рассказал о своих выступлениях на крупнейших международных стартах, в том числе и на самых престижных марафонах мира, в которых он неоднократно принимал участие, а также поделился рекомендациями по подготовке и организации тренировочного процесса бегунов. Отметим, что Вячеслав Шабунин до сих пор продолжает выступать на турнирах и является рекордсменом мира в своей возрастной категории в нескольких дисциплинах.
Следующий мастер-класс состоится 23 сентября также в СК «Салют Гераклион» и проведёт его многократный чемпион Москвы по кроссу и в беге на средние дистанции, призер первенства России, участник чемпионата Eвропы по гонкам с препятствиями, профессиональный тренер по лёгкой атлетике, по силовой и функциональной подготовке - Егор Ошкин.

Тема тренировки: Силовая подготовка бегунов. Укрепление мышц кора (глубокие мышцы, которые пролегают рядом с позвоночником и обеспечивают его фиксацию. Тренировка кора — тренировка центральной части тела и создание прочной основы вокруг позвоночника).
Место проведения:
Где: стадион "Салют Гераклион" (cт.м. Сходненская)
Когда: Сб, 23 сентября, 11:00. 
Вход: свободный 
Регистрация на тренировку: https://fitliga.timepad.ru
И не забудьте, что 7 октября состоятся спортивные соревнования по лёгкой атлетике для профессионалов и любителей «Гераклион Атлетикс». Регистрация открыта до 4 октября (https://russiarunning.com/event/GeraklionAthletics2017 )
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics