Новости
С Новым годом!
31.12.2017
Rusathletics.com поздравляет всех с Новым годом!

Подошел к концу 2018-й год. Не будем гневаться на него, в легкой атлетике он был разным. Для кого-то он ознаменовался новыми личными рекордами, победами над собой и над соперниками, кто-то лишь начал познавать азы главного вида спорта, каким была и остается "королева спорта". Наша изоляция от мировой легкой атлетики не была абсолютной. 29 российских атлетов выступили на чемпионате Европы в нейтральном статусе, попробовали свои силы на международной арене некоторые юноши и юниоры. 

У нас в стране появляются ростки новых современных стартов для легкоатлетов, как для любителей, так и для профессионалов. Беговое движение по-прежнему продолжает привлекать в свои ряды новых почитателей, их уровень растет, как растет и число тренеров, практикующих для любителей. Для профессионалов мы можем теперь предложить участие в современных форматах соревнований. Это и "Битва полов" для прыгунов в высоту, проводимая в "Гераклионе", и соревнования на улицах городов, поддерживаемые клубом шестовиков "Созвездие", а также новые соединения соревнований по легкой атлетике с другими видами спорта, предлагаемые в том же "Гераклионе".

Мы надеемся на разрешение в конечном итоге всех наших проблем на международном уровне и верим в будущее российских атлетов!

Пусть 2019-й год станет плодотворным, принесет нашим спортсменам прекрасные результаты и заслуженные победы под флагом России!

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics