Новости
«БИТВА ПОЛОВ - 2019»
10.12.2018
Гераклион Атлетикс представляет! 20 января 2019 года на стадионе «Салют Гераклион» - премьера зимнего сезона для «Королевы спорта» - легкоатлетический баттл между лучшими прыгунами в высоту!

Главные действующие лица второго в истории турнира – лучшая легкоатлетка мира, неоднократная чемпионка мира и Европы, трехкратная победительница «Бриллиантовой лиги» Мария Ласицкене, олимпийские чемпионы Лондона Иван Ухов и Анна Чичерова, а также бронзовый призер чемпионата Европы 2018 года Илья Иванюк. Остальные участники будут объявлены чуть позже.

«Битву полов» готовит команда «Гераклиона», впервые создавшая в мировой легкой атлетике этот инновационный формат соревнований «The Battle of the Sexes». Турнир с огромным успехов прошел в прошлом году и собрал огромное количество звезд. Он вызвал большой интерес как в России, так и за рубежом. Мы создали своеобразный стиль, направление развития одного из форматов легкоатлетических соревнований. Коллеги из Германии уже анонсировали в 2019-м году проведение международных соревнований в подобном формате для дискоболов.

«Битва полов» - прыжковый поединок между мужчинами и женщинами, которые будут прыгать поочередно на специально сооруженном легкоатлетическом помосте, сертифицированном IAAF. Победитель будет только один, и он определится в результате подсчета очков по международной системе Божидара Спириева. Все очень быстро, динамично, с музыкой, светом и новыми эффектами. 

Лимитированная партия билетов поступит в продажу с 15 декабря. Январская южная клубника вновь будет главным угощением зрителей. «Битву полов» увидеть «вживую» смогут немногие. Онлайн трансляцию — весь мир!

Все новости о соревнованиях можно будет узнать на сайте Rusathletics.com, который является информационным спонсором турнира.

Аккредитация журналистов на турнир начнется в ближайшее время. Следите за нашими анонсами.

Ждем всех 20 января в Москве на «Битве полов» в крытой арене спорткомплекса «Салют Гераклион» на прыжковом баттле мирового уровня!

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics