Новости
«Рождественские старты-2019»
18.12.2018
7 января 2019 года в спортивном комплексе «Луч» состоятся традиционные легкоатлетические соревнования «Рождественские старты – Мемориал Эдуарда Спиридоновича Яламова».
За 27 лет проведения соревнований В Екатеринбурге было установлено два мировых достижения и множество рекордов России. В турнире принимали участие звезды мировой легко атлетики: – олимпийские чемпионы Роберт Корженевский из Польши, испанец Франциско Фернандес, наши Ирина Привалова, Юрий Борзаковский, Иван Ухов, Анна Чичерова, Андрей Сильнов и многие другие.
В 2019 году ожидается приезд лидеров российской легкой атлетики: Ивана Ухова, Дениса Кудрявцева, Елены Коробкиной, Александры Гуляевой, Екатерины Завьяловой, Павла Тренихина, Владимира Никитина, Кристины Сивковой, Ксении Усталовой и многих других именитых спортсменов.  
На спортивной арене СК «Луч» атлеты разыграют 12 комплектов медалей в беге на 60, 300, 500, 1000 метров. Также, девушки будут состязаться на дистанции 2000 метров, а мужчины – на 60 метров с барьерами, 3000 метров и в секторе прыжков в высоту.

 

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics