Новости
Гуляева бросает вызов времени
08.08.2019
«Гераклион» продолжает легкоатлетический сезон и приглашает на стадион «Салют Гераклион» любителей, профессионалов и болельщиков.

Александра Гуляева (фото Runners Russia), Анна Щагина, Анастасия Александрова (Калина), Екатерина Сторожева, Алиса Сиблани и Яна Озерова в главном забеге на 800 метров в августовских соревнованиях GERAKLION ATHLETICS в Москве!  15 августа у любителей бега есть уникальный шанс не только попробовать силы на этой непростой дистанции в два круга по стадиону «Салют Гераклион», но и увидеть состязание сильнейших российских бегуний на средние дистанции практически с беговой дорожки. Регистрация на забеги, которые пройдут 15 августа, продолжается https://russiarunning.com/event/fde8e357-58ef-4b9b-bc20-c7c6f500c3cc

Цели, которые ставят перед собой участницы забега, - постараться «выбежать из двух минут», чего пока не удавалось сделать никому из россиянок в этом сезоне, ну и замахнуться на олимпийский норматив (1:59.50). Лучший результат в сезоне у чемпионки страны Александры Гуляевой (2:00.24). Александре принадлежит лидерство на этой дистанции в России и в предыдущие сезоны текущего олимпийского цикла, она – бессменная чемпионка страны на этой дистанции с 2016 года!

Другое главное событие двухчасовых соревнований 15 августа – прыжок с шестом среди женщин, который мы ранее уже анонсировали http://www.rusathletics.com/nov/news.16534.htm. Именно в этих двух видах будут разыграны на этот раз фирменные призы «Гераклиона» - Большие шлемы, и участники получат денежные призы.

Также в программе – бег на 100, 400 метров и смешанная эстафета 2х200 метров для всех желающих, как любителей, так и профессионалов. Регистрация: https://russiarunning.com/event/fde8e357-58ef-4b9b-bc20-c7c6f500c3cc

Специальным гостем соревнований станет титулованная Мария Ласицкене, у которой на стадионе «Салют Гераклион» в этот день пройдёт встреча с представителями СМИ! 

Начало соревнований в 17:30. 
Москва, улица Лодочная 15 строение 1А

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics