Новости
Десятка "Гераклиона"
12.04.2022
7 мая на московском стадионе "Салют Гераклион" вновь пройдут захватывающие соревнования проекта GERAKLION Athletics по лёгкой атлетике для профессионалов и любителей! Кубок России и «Десятка Гераклиона» спустя год снова в Москве.

Главный интерес в программе соревнований вызовут забеги на дистанции 10 000 метров. Зарегистрироваться могут бегуны разного уровня спортивной подготовки, главное – иметь разрешение врача. Ну а венцом соревнований станут официальные соревнования за Кубок России в беге на 10 000 метров, включенные в соревновательный календарь Всероссийской федерацией легкой атлетики и Министерством спорта Российской федерации (регистрация на Кубок России - в системе ЕИС ВФЛА).

Помимо этого «Десятка» также соберет в Москве спринтеров. 100 стартовых слотов предоставлено в забегах на дистанции 100 метров, 25 – для участников забегов на 400 метров для мужчин и женщин То есть все вместе участники спринтерских забегов тоже пробегут "Десятку"! Открытие летнего легкоатлетического сезона в Москве 7 мая.

Для любителей регистрация продолжается здесь https://russiarunning.com/event/98ea7194-4f9c-4da7-99d1-64ceaa805bf7/

Регистрируйтесь сейчас (для любителей специальная цена на слоты до 22 апреля), примите участие в забегах и бросьте вызов лучшим бегунам России!

RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics