Новости
Поддержите сборную России!
08.02.2008
16 февраля в Москве в манеже ЦСКА пройдут интереснейшие однодневные соревнования сильнейших европейских национальных легкоатлетических сборных. 8 мужских и 8 женских сборных, среди которых - сборные России, будут вести борьбу за Кубок Европы в помещении. Соревнования необычного формата - за два с половиной часа зрители увидят калейдоскоп из 19 событий.
У болельщиков легкой атлетики есть редкая возможность поболеть не только за любимых спортсменов, но и в целом за сборную России. Ведь эти соревнования командные, и личные достижения не имеют большого значения. Вид за видом программы сборные из девяти разных стран (мужские и женские команды выставляют Россия, Испания, Италия, Польша, Германия, Франция, Украина, женскую - Белоруссия, мужскую - Швеция) будут соревноваться, борясь за командные очки. И все может решиться в каждом виде программы.
Два с половиной часа продлится это соревнование. Приходите в манеж ЦСКА и поддержите наши мужскую и женскую команды! Будет интересно!

Билеты продаются в дни проведения чемпионата России 8,9,10 февраля в манеже ЦСКА, а затем с 11 по 16 февраля в легкоатлетическом манеже ЦСКА с 10 до 17 часов. Стоимость билетов - от 70 до 100 рублей.

Информацию о Кубке Европы в Москве вы можете найти на сайте оргкомитета www.eic2008.ru.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics