Новости
Спринт в Жуковском обещает интересную борьбу и высокие результаты
15.05.2008
Спринтерские дистанции у мужчин и женщин обещают стать одними из самых интересных на соревнованиях "Мемориал Знаменских" в этом году. У мужчин на дистанции 100 метров призер чемпионатов мира и Европы жуковчанин Андрей Епишин вступит в борьбу с чемпионом мира в помещении, чемпионом Африки этого года нигерийцем Олусоджи Фасубой (личный рекорд - 9.85 сек.), чемпионом Азии Самуэлем Фрэнсисом из Катара (9.99 сек.), призером чемпионата Европы, победителем "Мемориала Знаменских"-2007 словенцем Матиком Осовникаром (10.13 сек.), чемпионом Европы-2007 среди молодежи Рикки Фифтоном из Великобритании (10.16 сек.)
Фасуба уже в мае выиграл чемпионат Африки со временем 10.10 сек., такой же результат показал в конце апреля Фрэнсис на соревнованиях Гран при в Дохе. Стоит ждать быстрых секунд и в Жуковском, когда все лидеры уже "втянутся" в сезон.

Кроме того, в Жуковском пройдут соревнования в эстафетном беге 4х100м у мужчин, которые включены ИААФ в программу в качестве квалификационных к Олимпийским играм. На сегодня уже подтвердили свое участие команды России, Украины, Польши.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics