Новости
Новый легкоатлетический спектакль «Русская зима»-2009
14.01.2009
Новый легкоатлетический спектакль в 12 действиях готовят организаторы показать зрителям в московском манеже ЦСКА 1 февраля. Более 150 действующих лиц, примы мировой "Королевы спорта".
Уже сейчас ясно, что интриг у готовящегося спектакля будет несколько. Пожалуй, главная из них - это борьба на беговой дорожке мужчин на дистанции 1000 метров. Пять кругов под барабанную дробь Юрия Борзаковского против очень сильных бегунов африканского континента - захватывающее зрелище.

Приоткроем занавес над еще одной интригой. К уже анонсированному ранее приезду итальянца Эндрю Хау добавился его серьезный конкурент Крис Томлинсон из Великобритании, серебряный призер последнего чемпионата мира в помещении в Валенсии, любимец английских болельщиков, а также сильный польский прыгун Марцин Старзак. То, что болельщики увидят полеты за восемь метров - нет сомнений.

У женщин в прыжке в длину подтвердили свое участие именитые россиянки Людмила Колчанова и Оксана Удмуртова.

Продолжение следует, а пока обращаем внимание, что продолжается online аккредитация СМИ на сайте Rusathletics.com.

Также напоминаем, что билеты на соревнования можно купить по адресу Лужнецкая наб., 8, оф.204, тел. (495) 223-3469.

Также билеты будут продаваться в январе на всех легкоатлетических соревнованиях, проводимых в Москве, и в кассах ЦСКА. Ближайшие такие соревнования пройдут 15 января в манеже ЦСКА с 15 часов.

Организации могут заказать билеты, направив соответствующие письма по факсу (495) 981-83-29.
RusAthletics - Легкая атлетика России
При использовании информации с сайта гиперссылка обязательна.
Эл.почта: info@rusathletics.com
Обычная версия RusAthletics