Татьяна Павлий выбежала из восьми секунд
05.02.2009
На соревнованиях Кубок Губернатора Краснодарского края Татьяна Павлий, победившая 1 февраля на "Русской зиме", одержала победу в беге на 60 метров с барьерами с отличным результатом 7.99 сек.
В барьерном беге Анастасия Соловьева была второй в финале, также показав хорошее время - 8.06. А третьей стала известная бегунья, финалистка Олимпийских игр в Афинах Ирина Шевченко, показавшая в финале результат 8.15.

Другая победительница "Русской зимы" Ольга Кучеренко также подтвердила, что находится в хорошей спортивной форме, выиграв соревнования в прыжке в длину на этот раз в результатом 6.80.

Андрей Епишин показал в забеге на 60 метров лучший результат сезона в России 6.67 сек., однако в финале он оказался лишь третьим (6.75), уступив Александру Волкову (6.73) и Сагиму Гамзатову (6.75).

Серебряный призер Олимпийских игр Евгений Лукьяненко выиграл соревнования в прыжке с шестом, взяв 5.50.